L'équipe d'animation

Direction : Samira Fouad

 

Administration : Sylviane Rupaire

administration@clubdecreteil.asso.fr
 

Coordination Jeunesse (16-25 ans) - Musiques Actuelles - Webradio :

Kamel Halil - kamelh@clubdecreteil.asso.fr

 

Technicien Son (en alternance) : Robin Pradillon : robinp@clubdecreteil.asso.fr

 

Coordination Enfance (6-10 ans) - Jeunesse (11-17) : Nezha Zekri nezhaz@clubdecreteil.asso.fr

 

Coordination du Pôle Activités - Manifestations : Amber Whiteread amberw@clubdecreteil.asso.fr

 

Coordination Actions Sociales et Famille : Amélia Kuissi

kamelia@clubdecreteil.asso.fr

 

Coordination Accueil - Communication - Informatique :

Gilles Doussaud - gillesd@clubdecreteil.asso.fr

 

Agents d'Accueil

Rosa Pinho

Omar Moussaoui

 

Agents d'Entretien

Julie Yaicene

Sheila Zaoui

Gilles Jossant

Eddy Zorobabel

Hovhannes Chakelion