L'équipe d'animation

Direction : Samira Fouad

 

Administration : Sylviane Rupaire

administration@clubdecreteil.asso.fr

 

Coordination du Pôle Activités - Manifestations : Amber Whiteread amberw@clubdecreteil.asso.fr

 

Coordination Enfance (6-10 ans) - Jeunesse (11-17) : Nezha Zekri nezhaz@clubdecreteil.asso.fr

 

Coordination Actions Sociales et Famille : Elodie Tardif

famille@clubdecreteil.asso.fr

 

Coordination Webradio - Musiques Actuelles - Régie Spectacle :

Guillaume Mahé - mguillaume@clubdecreteil.asso.fr

 

Coordination Accueil - Communication - Informatique :

Gilles Doussaud - gillesd@clubdecreteil.asso.fr

 

Agents d'Accueil

Erika Charbit

Ibtissem Laouziri

Omar Moussaoui

 

Agents d'Entretien

Hovhannes Chakelion

Isabelle Duval

Gilles Jossant

Julie Yaicene

Sheila Zaoui

Eddy Zorobabel